Appartement 3 chambres 81 m² Batoumi, Géorgie

Géorgie, Batoumi
$155,000
$1,914/m²
;
Dernière actualisation: 18/01/2026

• Adresse
    Selim Khimshiashvili Street, 32 Safe

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $1,914/m²
  • Sol
    Sol
    14
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    81 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    20

Description

A vendre un appartement lumineux de trois pièces dans un immeuble résidentiel gazéifié dans le quartier le plus recherché de la ville de Batoumi, à seulement 300 mètres du parc 6 octobre. La mer et la promenade bien entretenue sont à 5 minutes à pied.
Dans ce quartier de la ville, l'infrastructure la plus développée: magasins, cafés, école, jardin d'enfants, pharmacies, arrêts de transport en commun — tout à distance de marche.

Lot 4512

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?