Appartement 2 chambres 37 m² Batoumi, Géorgie

Géorgie, Batoumi
$85,000
$2,297/m²
;
Dernière actualisation: 25/12/2025

• Adresse
    Zhiuli Shartava Avenue, 16 Black Sea Towers

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $2,297/m²
  • Sol
    Sol
    10
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    37 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    40

Description

A vendre lumineux appartement d'une chambre dans un nouveau, l'un des meilleurs complexes résidentiels Batumi — Black Sea Towers. L'appartement a fait des réparations de qualité, installé des appareils de grandes marques mondiales.
Le complexe est situé à 400 mètres de la mer, de la promenade bien entretenue et du Boulevard Primorsky, dans un emplacement emblématique — sur l'Allée des Héros.
À distance de marche se trouvent des supermarchés, des magasins, des cafés, des restaurants, des centres commerciaux, des pharmacies, une école et un arrêt de transport en commun.
Le complexe est construit selon les dernières exigences de sécurité, y compris la résistance sismique, la sécurité incendie et la sécurité énergétique (générateur propre).

Lot 4420DL