Maison 3 chambres 117 m² Kobuleti, Géorgie

Kobuleti, Géorgie
$177,500
$1,517/m²
;
Dernière actualisation: 10/12/2025

Nombre d'étages
    2
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    117 m²

Description

Vendu entièrement meublé et tout le nécessaire chalet à Kobuleti.
Deux chambres.
Aire de jeux d'été avec baignoire-jacuzzi, il y a un barbecue.
Propre place de parking.
Accès au balcon au deuxième étage-des deux chambres.
Endroit calme et paisible, zone privée et sécurisée.
La plage est à 200 mètres.
Le centre de Batoumi est à 25 km (nouvelle voie rapide à deux voies).
Excellente option à la fois pour l'hébergement et l'investissement.

Lot 4338AC