Appartement 3 chambres 72 m² Batoumi, Géorgie

Géorgie, Batoumi
$149,000
$2,069/m²
;
Dernière actualisation: 24/11/2025

• Adresse
    Alexander Pushkin Street, 79 New Line

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $2,069/m²
  • Sol
    Sol
    22
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    72 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    25

Description

A vendre un appartement confortable avec deux chambres lumineuses dans le complexe résidentiel New Line sur la rue Pushkin.
L'appartement est rénové avec des matériaux de haute qualité, chauffage central est connecté.
La cuisine est équipée de tous les appareils nécessaires, un four et un lave-vaisselle sont installés.
Les chambres ont des lits avec matelas orthopédiques.
Les fenêtres donnent sur la ville.
Lot 4256OE

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?