Appartement 4 chambres 127 m² Tbilissi, Géorgie

Géorgie, Tbilissi
$185,000
$1,457/m²
;
Dernière actualisation: 17/11/2025

• Métro
    Sameditsino Universiteti (~ 1000 m)
  • Métro
    Teknikuri Universiteti (~ 700 m)

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $1,457/m²
  • Sol
    Sol
    20
  • Pièces
    Pièces
    4
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    127 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    24

Description

4-roomed 127 sq.m. apartment for sale in Saburtalo, on Shartava str, in new-constructed building, on the 20th floor, white framed, with 2 bathrooms, veranda with beautiful views

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?