Studio 1 chambre 40 m² Batoumi, Géorgie

Géorgie, Batoumi
$123,499
$3,087/m²
;
In CRM: 3392
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 13/06/2025

• Adresse
    Tsminda Andria Pirveltsodebuli Highway, 93

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $3,087/m²
  • Sol
    Sol
    7
  • Pièces
    Pièces
    1
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    40 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    12

Description

A vendre studio sur la première ligne avec vue imprenable sur la mer et les montagnes de Turquie.
Votre future maison a la meilleure plage de Géorgie!

L'appartement est idéal pour la résidence personnelle et pour la location.
Entièrement prêt pour l'occupation: réparations clés en main, meubles et appareils installés.
Aménagement réussi avec deux fenêtres et un salon spacieux.

La maison est entièrement construite. Il sera possible de s'installer dans 6 mois.

Lot 3392EM