Appartement 2 chambres 54 m² Batoumi, Géorgie

Géorgie, Batoumi
$80,000
$1,481/m²
;
Dernière actualisation: 23/05/2025

Prix ​​par m²
    $1,481/m²
  • Sol
    Sol
    11
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    54 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    11

Description

Appartement à vendre dans le centre de la vieille ville avec des réparations de qualité. Nouvelle coque. Internet haut débit. 1 chambre lumineuse avec accès au balcon, climatisation hiver-été, chauffage central effectué, 2 balcons (vous pouvez 1 fermer et faire une chambre ou un bureau), lave-linge, TV, four, sécurité, vidéosurveillance 24/7. Le meilleur investissement dans l'achat d'un appartement pour vivre et louer!
Terrain 3215.

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?