Appartement 3 chambres 74 m² Tornio, Finlande

Tornio, Finlande, Kemi Tornio sub region
$172,414
$2,330/m²
;
In CRM: 673683
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 21/03/2026

• Adresse
    Kallenkatu, 1

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $2,330/m²
  • Sol
    Sol
    3
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    74 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    5

Description

Nouveau bloc d'appartement lumineux Au cœur de Tornio, dont vue sur la baie de la ville. cette L'appartement est prêt à recevoir de nouveaux résidents sur un calendrier rapide. L'appartement dispose d'un salon avec une cuisine et deux chambres. Grande salle de bain et sauna, ainsi qu'un espace supplémentaire avec balcon vitré. Venez explorer ce facile et accessible solution maison avec services à distance de marche et ascenseur transporter l'occupant sans effort au troisième étage.