Maison 4 chambres 104 m² Helsinki sub region, Finlande

Finlande, Helsinki sub region, Espoo
$330,473
$3,178/m²
;
In CRM: 671693
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 02/04/2026

• Adresse
    Alajuoksu, 4

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    1
  • Sol
    Sol
    1
  • Pièces
    Pièces
    4
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    104 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    1 276 m²

Description

Maison avec un terrain de plus de 1200m2 et une disposition claire! Cette maison individuelle lumineuse et spacieuse sur son propre terrain offre un excellent cadre pour une vie familiale harmonieuse. Une disposition claire et pratique, des chambres hautes et une cuisine ouverte créent un ensemble spacieux et confortable dans lequel la famille se sentira à l'aise ensemble. Le jardin d'enfants est idéalement situé de l'autre côté de la route, et l'école est sûre et à courte distance. La grande terrasse offre beaucoup d'espace pour les moments communs et les jours d'été, et un terrain privé permet de construire une cour familiale pour les jeux, jeux et un jardin. Cette maison allie la facilité de la vie quotidienne, un sens de l'espace et un emplacement adapté aux enfants, un endroit idéal pour les années familiales ensemble.