Maison 4 chambres 125 m² Jarvenpaa, Finlande

Jarvenpaa, Finlande, Helsinki sub region
$328,282
$2,626/m²
;
In CRM: 672573
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 14/04/2026

• Adresse
    Sipoontie, 40

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    3
  • Sol
    Sol
    1
  • Pièces
    Pièces
    4
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    125 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    1 828 m²

Description

Contact the representative of Habita to obtain more information about this facility.