Maison 4 chambres 179 m² Kotka Hamina sub region, Finlande

Finlande, Kotka Hamina sub region, Kotka
$519,672
$2,903/m²
;
In CRM: 669885
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 20/03/2026

Nombre d'étages
    2
  • Sol
    Sol
    2
  • Pièces
    Pièces
    4
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    179 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    942 m²

Description

Cette maison contient une surface habitable soigneusement pensée de 180m2 (superficie totale de 253m2). La maison est encadrée par deux grandes terrasses vitrées, un grand balcon à l'étage et une cour paysagée et facile à entretenir exécutée par le concepteur de cour. Il y a un grand garage chaud pour les voitures, ainsi qu'une verrière pour les véhicules plus élevés. Ce quartier calme dispose de transports efficaces, d'une école et d'un jardin à proximité, d'excellentes installations sportives, d'un dépanneur et d'un terrain de golf. Dans cette maison qui respire le luxe quotidien, vous pouvez profiter! Réservez votre propre temps de démo!