Appartement 1 chambre 38 m² Capitale de Prague, République tchèque

République tchèque, Capitale de Prague
$187,929
$4,945/m²
;
Dernière actualisation: 07/03/2025

• Adresse
    Jihlavska, 424424 3838
  • Métro
    Budějovická (~ 600 m)
  • Métro
    Kačerov (~ 500 m)

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $4,945/m²
  • Pièces
    Pièces
    1
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    38 m²

Description

Apartment Address Jihlavská and Praha 4 — Michle Planning 1+1 Total area is 38 sq.m The floor of 3 of 5 The crypt is Balcony of 2 sq.m Subway: KaKerov (425 m) Tram: Michelská (1182 m)

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?
Dos Laisser une demande Voir les contacts
Propriétés similaires
Appartement 2 chambres dans okres Karlovy Vary, République tchèque