Appartement 3 chambres 56 m² Melnik, République tchèque

Melnik, République tchèque, okres Melnik
$140,946
$2,517/m²
;
Dernière actualisation: 07/03/2025

• Adresse
    Ricni, 1403

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $2,517/m²
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    56 m²

Description

L'appartement de 2+kk 56 m 2 dans la ville de Melnik 1er étage d'un nouveau bâtiment de l'année 2015 5 minutes à pied du centre-ville

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?
Dos Laisser une demande Voir les contacts
Propriétés similaires
Appartement 1 chambre dans Capitale de Prague, République tchèque
Appartement 1 chambre