Appartement 1 chambre 35 m² Capitale de Prague, République tchèque

République tchèque, Capitale de Prague
$198,431
$5,669/m²
;
Dernière actualisation: 07/03/2025

• Adresse
    Husitska, 63 Taiko Ramen Bar
  • Métro
    Křižíkova (~ 600 m)

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $5,669/m²
  • Pièces
    Pièces
    1
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    35 m²

Description

The Apartment studio 1+1 35 m ² Prague 3 with separate kitchen The 3rd floor of the brick house after reconstruction The Apartment after repair The park and the tram and the bus is near. To the downtown of 10 minutes on foot

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?
Dos Laisser une demande Voir les contacts
Propriétés similaires
Appartement 2 chambres dans Capitale de Prague, République tchèque