Appartement 3 chambres 43 m² Capitale de Prague, République tchèque

République tchèque, Capitale de Prague
$205,063
$4,769/m²
;
Dernière actualisation: 07/03/2025

• Adresse
    Curinova, 16591591 16

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $4,769/m²
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    43 m²

Description

apartment 2 + kk 43m2 on the 9th floor of the panel house house after reconstruction parking in front of the house excellent transport availability

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?
Dos Laisser une demande Voir les contacts
Propriétés similaires
Appartement 2 chambres dans Capitale de Prague, République tchèque