Appartement 2 chambres 61 m² okres Usti nad Labem, République tchèque

République tchèque, okres Usti nad Labem, Usti nad Labem
$58,590
$960/m²
;
Dernière actualisation: 07/03/2025

• Adresse
    Truhlarova, 1243 612436

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $960/m²
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    61 m²

Description

For sale apartment 2 + 1 61 m ² in the heart of the city of Usti above Labem 7th floor of the panel house Apartment in good condition

Localisation sur la carte

République tchèque, okres Usti nad Labem, Usti nad Labem

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?
Dos Laisser une demande Voir les contacts
Propriétés similaires
Appartement 3 chambres dans Most, République tchèque