Appartement 3 chambres 47 m² Capitale de Prague, République tchèque

République tchèque, Capitale de Prague
$246,618
$5,247/m²
;
Dernière actualisation: 07/03/2025

• Adresse
    Kandertova, 82921829 21
  • Métro
    Palmovka (~ 1000 m)

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $5,247/m²
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    47 m²

Description

L'appartement lumineux 2+kk d'une superficie de 47 m2 est situé au 4ème étage d'une maison historique en brique. L'appartement est orienté des deux côtés du monde. L'appartement est orienté au sud et à l'est et offre une belle vue sur Vítkov à proximité. juste à côté de l'arrêt de tramway U kříže, de la piste cyclable et du parc pittoresque Pod Korábem. L'appartement est chauffé par un nouveau chauffage au sol électrique à base de feuilles de carbone avec thermostats WiFi et possibilité de contrôler la température dans les pièces individuelles à distance.

De nouveaux sols design, de nouveaux carrelages et carrelages, de nouveaux systèmes de distribution d'électricité, d'eau, de déchets et autres sont installés dans l'appartement.