Appartement 160 m² Statenice, République tchèque

Statenice, République tchèque, District de Prague-Ouest
$659,009
$4,119/m²
;
Dernière actualisation: 07/03/2025

• Adresse
    U Kopanskeho mlyna, 587

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $4,119/m²
  • Superficie totale
    Superficie totale
    160 m²

Description

une maison de ville dans laquelle personne n'a jamais vécu, à la périphérie nord-ouest de Prague. Surface utile 160 m2, surface bâtie 126 m2, jardin 481 m2, terrain 607 m2. Le stationnement est prévu dans le garage et dans le parking ouvert Un bel endroit entouré de forêts et de prairies, avec des pistes cyclables et des sentiers de randonnée

Localisation sur la carte

Statenice, République tchèque, District de Prague-Ouest

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?
Dos Laisser une demande Voir les contacts