Appartement 2 chambres 18 m² Capitale de Prague, République tchèque

République tchèque, Capitale de Prague
$126,575
$7,032/m²
;
Dernière actualisation: 07/03/2025

• Adresse
    Hornomecholupska, 528528 11

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $7,032/m²
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    18 m²

Description

Apartment 1 + kk 18 m ² & # 8212; Prague 10 Gostivarj 1st floor of the complex of new buildings with fitness. Advanced Infrastructure A basement room belongs to the apartment

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?
Dos Laisser une demande Voir les contacts
Propriétés similaires
Appartement 2 chambres dans okres Usti nad Labem, République tchèque