Maison 3 chambres 175 m² Latsia, Chypre

Latsia, Chypre, Nicosie
$411,947
$2,354/m²
;
In CRM: 62837
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 31/03/2026

Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    175 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    261 m²

Description

Un nouveau projet moderne situé dans un quartier calme à Latsia, Nicosie. Très proche du centre de Nicosie, et à 5 minutes de l'autoroute. Le projet se compose de 2 maisons. Chaque résidence dispose de 3 chambres et 1 bureau, ainsi qu'un WC invité au rez-de-chaussée. Caractéristiques principales Bâtiment économe en énergie Appareils ménagers de haute qualité Espace pour système photovoltaïque Jardin privé Espaces de stockage privés Places de stationnement privées Surveillance avec caméras de surveillance Disposition pour la climatisation dans toutes les chambres Chauffage au sol DISPONIBILITÉ Maison 3+1 chambres Surface intérieure 175 m2. Surface du terrain 261 m2. Prix 359,000 euro plus TVA Maison 3+1 chambres Surface intérieure 180 m2. Surface du terrain 261 m2. Prix 369,000 euro plus TVA Date d'achèvement: 2027