Appartement 2 chambres 104 m² Agios Ioannis, Chypre

Chypre, Agios Ioannis
$476,120
$4,578/m²
;
In CRM: 62575
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 04/05/2026

Prix ​​par m²
    $4,578/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    104 m²

Description

Nouveau projet situé à Agios Ioannis, le secteur d'activité le plus en développement de Limassol. Ce projet se compose principalement de seulement 4 appartements. DISPONIBILITÉ Appartement 2ème étage Surface intérieure 86,3 m2. Verandas couvertes 21,4 m2. Il y a d'autres appartements disponibles dans ce projet. État : Plan arrêté

Propriétés similaires
Appartement 3 chambres dans Paphos, Chypre
Appartement 3 chambres
Paphos, Chypre
Chambres 3
Nombre de salles de bains 2
Surface 106 m²
Cet appartement exceptionnel au quatrième étage a été conçu avec soin pour offrir une vie co…
$511,842
Laisser une demande
Fermer
Veuillez informer le vendeur que vous avez trouvé cette annonce sur Realting.com
Agence
Fox Smart Estate Agency