Appartement 2 chambres 98 m² Limassol, Chypre

Chypre, Limassol
$470,203
$4,798/m²
;
In CRM: 62079
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 17/02/2026

Prix ​​par m²
    $4,798/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    98 m²

Description

Un nouveau complexe résidentiel à Limassol. Le projet se compose de plusieurs blocs et comprennent des appartements modernes de 1- et 2 chambres. Caractéristiques principales Entrée fermée avec maison de garde CCTV communale dans les zones extérieures et les lobbies Panneaux solaires Matériaux de construction écologiques Provision pour un système de base de domotique intelligente Espace coworking et café Gym avec sauna et zones de détente Zones de jeux et garderie Unités murales a/c dans toutes les zones Interphone vidéo Dispositions relatives à l'installation de rails de serviettes électriques DISPONIBILITÉ Appartement 3ème étage Surface intérieure 80 m2. Véranda couverte 18 m2. Prix 397.000 euros plus TVA Appartement 2ème étage Surface intérieure 80 m2. Véranda couverte 18 m2. Prix 417.000 euros plus TVA Il y a d'autres appartements disponibles dans ce projet. État : Plan arrêté Date d'achèvement: 2 ans