Appartement 4 chambres 280 m² Kato Polemidion Municipality, Chypre

$1,00M
$3,587/m²
;
In CRM: 32741
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 07/02/2026

Prix ​​par m²
    $3,587/m²
  • Chambres
    Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    280 m²

Description

Une superbe villa individuelle de quatre chambres en deux niveaux située à Agios Georgios Havouzas à Limassol est disponible maintenant, Cette belle villa a été construite aux plus hauts standards en 2000 sans aucune dépense épargnée et a été maintenue et entretenue en excellent état. Il dispose d'un salon/salle à manger, d'une cuisine séparée, d'une kitchenette, de quatre chambres (dont deux en suite) , wc invités, d'une salle de bain familiale, A/C complète, chauffage central, panneaux photovoltaïques, système d'alarme et salle de stockage. La quatrième chambre peut être utilisée comme un bureau ou une chambre de bonne. Il dispose également d'un barbecue et belle véranda et cour pour profiter de votre nourriture et boisson. Il a également une place de parking pour deux voitures. Cette villa dispose d'un accès rapide à toutes les commodités nécessaires, y compris les supermarchés, les écoles, les parcs, la gare routière et de bons restaurants. S'il vous plaît appelez pour une vision

Localisation sur la carte

Kato Polemidion Municipality, Chypre
Éducation
Soins de santé
Épiceries
Alimentation et boissons