Appartement 2 chambres 91 m² Koinoteta Pyrgou Lemesou, Chypre

Chypre, Koinoteta Pyrgou Lemesou
$532,190
$5,848/m²
;
In CRM: 61722
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 24/01/2026

Prix ​​par m²
    $5,848/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    91 m²

Description

Le projet moderne est situé dans le village de Pyrgos, Limassol. À seulement dix minutes des plages du drapeau bleu et de la marina 5* St. Raphael. Le projet se compose de 4 blocs résidentiels avec un total de 56 appartements design réfléchi 1,2 et 3 chambres. Caractéristiques principales Communauté contemporaine. Services de bien-être de style Resort. Fusion architecturale méditerranéenne. Intégration intelligente à la maison. Au-dessous du sol sécurisé, parking privé fermé. Classe A: évaluation du rendement énergétique. Jardins paysagés. Superbes caractéristiques de l'eau. DISPONIBILITÉ Appartement 2ème étage Surface intérieure 74,5 m2. véranda couverte 16,4 m2. Jardin de toit 30 m2 Il y a d'autres appartements disponibles dans ce projet. État : Plan arrêté Date d'achèvement: Q4 2027