Studio 39 m² Limassol, Chypre

Chypre, Limassol
$224,751
$5,763/m²
;
Dernière actualisation: 25/01/2026

• Adresse
    Apostolon Petrou kai Pavlou, 19

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $5,763/m²
  • Sol
    Sol
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    39 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2027
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    4

Informations commerciales

  • Prix fixe

Informations de paiement

  • Vente nette

Description

🏢 Vente d'appartements modernes à Limassol - Zakaki district!
📍 Zone de prestige, proche de la mer et de toutes les infrastructures

🔹 Options d'appartement:

✅Studio - 39 m2 + véranda couverte 10 m2 + garde-manger 5,7 m2
✅1 chambre - 50 m2 + véranda 15 m2 + cellier 4,5-5,7 m2
✅2 chambres - 75 m2 + véranda 17 m2 + cellier 5,7 m2
✅Exclusive: appartement au 3ème étage avec une terrasse de 49 m2 (1 chambre)

🏗️ À propos du complexe :

  • Normes élevées – efficacité énergétique, matériaux modernes

  • Infrastructure: salle de gym, coworking, aire de loisirs

  • Date de livraison: 1 trimestre 2027

💰 Prix

  • à partir de 190 000 € (studio)

  • jusqu'à 330 000 € (appartements de 2 chambres)

📍 Lieu (Zakaki, Limassol):

🏝️Proche de la mer - promenades confortables à la plage
🛒Toutes les infrastructures sont à proximité - magasins, cafés, écoles
🚗Interchange de transport pratique - rapidement au centre et à l'aéroport

🎯 Parfait pour :

  • Investissements - Limassol est en hausse constante des prix

  • Hébergement - confort moderne dans une zone développée

  • Location – forte demande des expatriés et des touristes

📲 Contactez-nous pour les réservations et détails: