villa de 5 chambres 555 m² Demos Agiou Athanasiou, Chypre

Chypre, Demos Agiou Athanasiou
$2,56M
$4,621/m²
;
In CRM: 222507
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 09/04/2026

Chambres
    5
  • Salles de bains
    Salles de bains
    4
  • Superficie totale
    Superficie totale
    555 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    750 m²

Description

À vendre: Cette villa individuelle exceptionnelle sur le projet offre un style de vie sophistiqué avec un espace intérieur spacieux de 554,7 m2, situé sur un grand terrain dans le quartier calme d'Ayios Athanasios. La villa est conçue avec le confort à l'esprit et comprend cinq chambres spacieuses et quatre salles de bains élégantes. Les résidents apprécieront le luxe des planchers chauds dans toute la maison, une piscine privée et une salle de sport séparée pour les sports et les loisirs à la maison.

Ayios Athanasios est une zone recherchée connue pour son atmosphère calme, son environnement pittoresque et son accès facile à toutes les installations nécessaires. Cette communauté combine le charme d'un village traditionnel avec des équipements modernes: écoles, magasins et services sont à proximité. L'emplacement offre une sortie rapide de l'autoroute à proximité, rendant les voyages à destination et en provenance de la ville pratique.

La propriété offre une vue imprenable sur les montagnes, le village et la mer, vous permettant de profiter du magnifique paysage de votre propre maison. L'installation est offerte avec la classe d'énergie A, qui garantit des coûts d'exploitation faibles et une atmosphère confortable dans la maison. Des paquets de meubles en option sont disponibles afin que vous puissiez facilement vous installer dans un nouvel emplacement.