villa de 5 chambres 400 m² Demos Agiou Athanasiou, Chypre

$2,28M
$5,693/m²
;
In CRM: 15648
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 30/04/2026

Chambres
    5
  • Salles de bains
    Salles de bains
    4
  • Superficie totale
    Superficie totale
    400 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    838 m²

Description

Cette magnifique villa indépendante bien entretenue est dans l'emplacement recherché d'Agios Athanasios. Accès très facile à l'école Foleys et à toutes les artères de Limassol. Confortable salon/salle à manger, cuisine entièrement équipée avec bar îlot/petit déjeuner/salle à manger, buanderie, wc invités. Le niveau supérieur dispose de 4 chambres, 2 en suite, salle de bain principale, chambre principale avec penderie. Le rez-de-chaussée inférieur a auto-contenu appartement de 1 chambre, grands espaces de stockage, parking pour 3 voitures. Jardins paysagers, piscine, espace barbecue, auvents électriques pour l'ombre extérieure, écran de cinéma où vous pouvez regarder depuis la piscine.

Localisation sur la carte

Chypre, Demos Agiou Athanasiou
Soins de santé
Épiceries
Alimentation et boissons
Loisirs

Calculateur d'hypothèque