Appartement 2 chambres 120 m² Limassol, Chypre

Chypre, Limassol
$886,925
$7,391/m²
;
In CRM: 61254
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 11/12/2025

Prix ​​par m²
    $7,391/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    120 m²

Description

Appartement à vendre dans un magnifique nouveau complexe! Entrez dans la vie moderne avec ce bel appartement au 6ème étage d'un complexe élégant de grande taille. Profitez d'une grande véranda couverte de 36 m2 avec une vue imprenable sur la mer, parfaite pour vous détendre ou vous divertir. L'appartement est entièrement meublé avec des meubles et des appareils neufs, prêts à emménager. Caractéristiques principales Surface totale couverte : 84 m2. 2 chambres Véranda couverte : 36 m2. Des finitions modernes et neuves Le complexe offre d'excellents équipements, dont une salle de sport, un grand jardin et une piscine, offrant un équilibre parfait entre confort et style de vie.