Appartement 2 chambres 78 m² Ypsonas Municipality, Chypre

$345,697
$4,432/m²
;
In CRM: 31092
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 25/11/2025

Prix ​​par m²
    $4,432/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    78 m²

Détails intérieurs

Éléments d'économie d'énergie:

  • Isolation thermique

Description

Nous sommes ravis de vous présenter ce bel appartement moderne de deux chambres actuellement en construction dans la région de Ypsonas. Faisant partie d'un complexe exclusif de seulement six unités, la propriété offre une vaste surface intérieure de 78 m2 plus une véranda couverte de 20 m2, conçue pour un séjour moderne avec une cuisine ouverte, salle à manger et un salon qui s'ouvre sur la véranda par de grandes portes coulissantes. L'agencement comprend deux chambres de grande taille, avec la chambre principale avec une salle de douche et WC, ainsi qu'une salle de bains principale. Chaque appartement bénéficie d'un parking couvert, d'une salle de stockage et de dispositions pour la climatisation et le chauffage électrique. Idéalement situé avec un accès extrêmement facile à l'autoroute, la résidence est entourée d'écoles, de supermarchés et de tous les équipements essentiels, ce qui en fait un choix parfait pour les familles et les professionnels à la recherche d'une maison élégante et idéalement située à Limassol.