Appartement 3 chambres 91 m² District de Limassol, Chypre

$426,359
$4,709/m²
;
In CRM: 29188
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 25/11/2025

Prix ​​par m²
    $4,709/m²
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    91 m²

Éléments extérieurs

Caractéristiques extérieures:

  • Ascenseur

Description

A vendre est un appartement spacieux actuellement en construction dans le quartier animé de Mesa Geitonia. Spanning 90.55 m2, cette unité bien conçue dispose de trois chambres confortables et de deux salles de bains modernes, ce qui la rend parfaite pour les familles ou ceux qui recherchent un espace supplémentaire. Situé au premier étage d'un immeuble de trois étages, les résidents apprécieront la commodité d'un ascenseur. Mesa Geitonia est connue pour son atmosphère animée, ses cafés charmants et ses marchés animés, le tout à une courte distance de votre future maison. Cette région est un mélange de vie urbaine et de culture locale, offrant une variété d'équipements, y compris des parcs, des écoles et des services essentiels. Profitez de la commodité de la vie en ville tout en étant entouré par de belles rues et voisins sympathiques. L'appartement bénéficie d'une efficacité énergétique impressionnante avec une note A, vous aidant à économiser sur les coûts des services publics tout en réduisant votre empreinte carbone. Ce bijou non meublé vous offre une excellente occasion de personnaliser l'espace pour s'adapter à votre style.