Appartement 2 000 m² Kato Polemidion Municipality, Chypre

$2,54M
$1,268/m²
;
Dernière actualisation: 25/11/2025

Prix ​​par m²
    $1,268/m²
  • Superficie totale
    Superficie totale
    2 000 m²

Description

Entrepôt à Agios Athanasios zone industrielle composée de 2.000 m2 intérieur couvert composé d'Entrepôt avec hauts plafonds à l'arrière du bâtiment et de la réception, 5 bureaux, 6 wc et cuisine à l'avant du bâtiment. Il y a 5 autres bureaux à l'étage supérieur du bâtiment. L'entrepôt est en excellent état. Certaines photos montrent des plafonds plus bas dans certaines zones qui ont été couvertes à des fins commerciales, mais les panneaux de plafond plus bas peuvent être enlevés afin de donner la même hauteur que les plafonds plus élevés. 6 mètres de large de part et d'autre de l'entrepôt1 800 entrepôts200 m2 bureauxLocation gouvernementale.