Appartement 2 050 m² Kato Polemidion Municipality, Chypre

$2,30M
$1,121/m²
;
Dernière actualisation: 25/11/2025

Prix ​​par m²
    $1,121/m²
  • Superficie totale
    Superficie totale
    2 050 m²

Détails intérieurs

Caractéristiques du système de sécurité:

  • Système d'alarme

Description

Fabuleux showroom avec entrepôt à l'arrière du bâtiment dans le domaine industriel Agios Athanasios. Salle d'exposition moderne au niveau du sol avec bureaux modernes au niveau supérieur, 3 wc, cuisine, entièrement équipée avec a/c, c/h, couvrant 350m2 interne. Entrepôts à l'arrière de l'immeuble avec conduite dans un autre 1.700m2 avec 10wc. Le terrain est de 2800m2. Électricité en 3 phases, hauteur de l'entrepôt est de 8 mètres. La propriété est un bail de 99 ans avec renouvellement.

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?