Appartement 2 chambres 84 m² Yeroskipou, Chypre

$328,093
$3,906/m²
;
In CRM: 28101
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 06/04/2026

Prix ​​par m²
    $3,906/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    84 m²

Description

Découvrez votre future maison dans ce spacieux appartement hors plan situé au coeur de Geroskipou. Offrant un espace intérieur impressionnant de 84 m2, cette unité moderne dispose de 2 chambres de taille et 2 salles de bains contemporaines, ce qui la rend parfaite pour les familles ou les jeunes professionnels. Situé au premier étage d'un élégant bâtiment de trois étages, vous profiterez d'une position orientée sud qui invite à une lumière naturelle abondante tout au long de la journée. Geroskipou est connu pour son atmosphère vibrante, combinant un mélange de charme local et de commodités modernes. Vous trouverez une variété d'équipements à quelques pas, y compris des boutiques, des cafés et des restaurants. Pour ceux qui aiment les activités de plein air, les plages et les parcs à proximité offrent de nombreuses possibilités de loisirs. En outre, l'accès facile à l'autoroute assure que Limassol et Paphos sont à portée de main pour le travail et le divertissement. Construit en ayant à l'esprit l'efficacité énergétique, cet appartement bénéficie d'une note A, assurant un confort tout en conservant des coûts énergétiques bas. Non meublé, il vous permet de créer un espace de vie qui reflète votre style personnel. Ne manquez pas cette occasion d'investir dans un style de vie moderne à Geroskipou!