Appartement 3 chambres 165 m² Tsada, Chypre

$1,49M
$9,009/m²
;
In CRM: 15614
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 25/11/2025

Prix ​​par m²
    $9,009/m²
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    165 m²

Description

Accessible par une cour privée ombragée, cette propriété de murs de verre haut ciel remplissent les espaces ouverts de lumière du soleil, les plafonds de 4,5m de hauteur du salon coulé servant à améliorer la lumière et le volume. Disponible en deux et trois chambres, la vie intérieure/extérieure est prioritaire; la cuisine s'étend parfaitement sur une grande terrasse entourant une piscine privée, parfaite pour se détendre, divertir et dîner en plein air. Cette propriété fait partie d'un complexe résidentiel de luxe de style de vie qui offre de nombreux avantages et des installations de classe mondiale, y compris; Clubhouse, bien-être de destination Spa, terrain de sport, hébergement de style hôtel, une place centrale avec des options de restauration et boutiques. La maison bénéficie de 3 chambres, 3 salles de bains privatives, cuisine, salon, salle à manger, espace réception, zone extérieure, piscine privée places de parking, beau jardin etc. À son cœur, Minthis est sur l'enrichissement; l'esprit intemporel du paysage offre une véritable évasion, où le temps est un trésor à passer recharger et à reconnecter. L'architecture pionnière est lumineuse et énergisante, conçue pour cadrer des panoramas émouvants et relier les résidents à la simplicité raffinée de la vie authentique chypriote. Reposant dans un emplacement à couper le souffle, surplombant des villages charmants, des montagnes majestueuses et des vignes sous un ciel sans fin, Minthis redéfinit la vie holistique. Dans cette retraite résidentielle, embrassée par des brises parfumées d'herbe et des vues panoramiques, chaque maison est un chef-d'œuvre, chaque souffle est réparateur et chaque moment est beau. De jour, remplissez vos heures d'aventure, du golf, du VTT, de l'équitation aux sentiers naturels, magasinez et socialisez à The Plateia ou plongez-vous dans la tranquillité du flanc de colline, où des installations de bien-être sophistiquées et des sentiers paisibles vous mènent à un autre niveau de bien-être. La nuit, sirotez du vin local pour vivre de la musique et vous perdrez dans la bâche de velours du ciel clouée d'étoiles infinies.