Appartement 3 chambres 120 m² Limassol, Chypre

$4,61M
$38,411/m²
;
Dernière actualisation: 25/11/2025

Prix ​​par m²
    $38,411/m²
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    120 m²

Description

Appartement de luxe de trois chambres, 1ère ligne de la mer avec une vue panoramique sur la mer et la montagne dans la région de Neapolis à Limassol. La propriété est proche de toutes les commodités et l'autoroute, à 30 mètres à pied de la mer, dans un quartier résidentiel calme. Grande et confortable salle à manger, cuisine ouverte avec tous les appareils électriques inclus, 3 grandes chambres avec chambre principale bénéficiant d'une salle de bain jacuzzi, 2 salles de bains, grande véranda vue mer, chauffage au sol, système vrv, maison intelligente, alarme. Appelez-nous pour plus d'information et de consultation.