Maison de ville 3 chambres 147 m² Tserkezoi Municipality, Chypre

$1,35M
$9,172/m²
;
Dernière actualisation: 25/11/2025

Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    147 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    519 m²

Éléments extérieurs

Caractéristiques extérieures:

  • Jardin

Description

A vendre est une belle maison de ville actuellement en construction dans la zone recherchée de Tserkezoi. Cette propriété spacieuse dispose d'une surface intérieure de 147 mètres carrés, offrant un grand espace pour la détente et le divertissement. La maison de ville dispose de trois chambres bien aménagées, chacune conçue pour le confort et l'intimité, aux côtés de trois salles de bains modernes. Tserkezoi est connu pour son environnement pittoresque, mélangeant beauté naturelle et atmosphère communautaire vibrante. La région offre un accès pratique aux équipements locaux, aux écoles et aux installations récréatives, ce qui en fait un endroit idéal pour les familles et les professionnels. Les résidents peuvent profiter de la tranquillité d'une communauté qui favorise un mode de vie actif, avec des parcs à proximité et des espaces extérieurs. Situé sur un grand terrain, cette maison de ville non meublée comprend un système central de climatisation pour votre confort tout au long des saisons. Le point culminant de la propriété est sa piscine privée, offrant une oasis parfaite pour la détente et le plaisir pendant les journées chaudes. Avec un rendement énergétique exceptionnel de A, cette maison est conçue pour être écologique et économique. Cette maison de ville est fièrement annoncée par Fox Realty, desservant les régions de Limassol et Paphos. Ne manquez pas cette occasion fantastique de posséder une nouvelle maison à Tserkezoi.