Appartement 3 chambres 150 m² Tala, Chypre

$455,167
$3,034/m²
;
In CRM: 26577
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 25/11/2025

Prix ​​par m²
    $3,034/m²
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    150 m²

Détails intérieurs

Caractéristiques intérieures:

  • Meublesd

Description

Cette superbe villa est située dans le village serein et pittoresque de Tala, Paphos. A quelques pas du centre du village, vous trouverez une variété de cafés, restaurants et supermarchés, tandis que la ville animée de Paphos est à seulement 10 minutes en voiture. De plus, les belles plages de sable de la baie de Coral, connues pour leurs eaux peu profondes parfaites pour la natation et les sports nautiques, sont à quelques minutes en voiture de la villa. Située sur un terrain de 470m2, cette villa élégante s'étend sur deux étages et comprend un jardin sur le toit de 50m2. Pas de titres distincts disponibles Le rez-de-chaussée comprend une cuisine spacieuse, un salon et des salles à manger qui s'écoulent parfaitement vers une véranda, une piscine et un barbecue. A l'étage, il y a trois chambres, dont une chambre principale avec salle de bains privative et une salle de bains familiale. La villa dispose également de chauffage au sol et est vendue entièrement meublée et équipée. Un parking privé à découvert est disponible. Lieu: 7km pour la plage 500m à toutes les commodités 4 km du centre-ville de Paphos 16 km pour l'aéroport international de Paphos

Localisation sur la carte

Tala, Chypre, Koinoteta Talas
Soins de santé
Alimentation et boissons

Calculateur d'hypothèque