Appartement 7 chambres 611 m² Konia, Chypre

$2,88M
$4,715/m²
;
Dernière actualisation: 25/11/2025

Prix ​​par m²
    $4,715/m²
  • Chambres
    Chambres
    7
  • Salles de bains
    Salles de bains
    7
  • Superficie totale
    Superficie totale
    611 m²

Description

Introduction d'une propriété luxueuse dans la région achetée-après Konia, Paphos: Caractéristiques clés à Konia: Lieu principal: Plongez dans le meilleur que Paphos a à offrir, avec le centre-ville à quelques instants. Vues captivantes:Vue panoramique sur la mer et paysages pittoresques. Excellent Infrastructure: Bénéficiez d'infrastructures modernes et de réseaux routiers bien développés pour faciliter les déplacements et l'accessibilité. Potentiel d'investissement : L'emplacement privilégié et la forte demande de Konia en font une excellente opportunité d'investissement. Caractéristiques de la propriété: Terrain: 740 m2 Maison couverte (interne seulement): 354 m2 (60 m2 sous-sol, 130 m2 rez-de-chaussée, 144 m2 1er étage, 20 m2 Jardin sur le toit)Maison couverte (Total): 611 m2 Chambres: 7 (y compris salle de gym + cava), 5 en suiteInfinité Piscine + JacuzziVues à 360° de Paphos Exceptionnelle Fournisseurs: Tuiles: Céramique Coem. Ware: Hansgrohe, Robinets pour Salles de bains, Douches et Cuisines, Duravit Meubles de salle de bains de haute qualité Toilettes: Geberit, Excellence en produits sanitaires dans le monde entier Planchers de parquet: Lindura, le plancher de bois extrêmement durable de MEISTERAluminium: Muskita, Tous les profils thermiques avec gaz Argon entre double vitrage, feuilles stratifiées pour le son et la protectionKNX: Maison entièrement automatisée/smart, éclairage de contrôle, rideaux, système de sécurité, AC, et plus Experience Unparallled Luxury and Sophistication in the Desirable Konia Area of Paphos. Ne manquez pas cette occasion de posséder une propriété fabriquée avec les meilleurs matériaux de fournisseurs internationaux de haut niveau. Visitez notre site Web et sécurisez votre maison de rêve aujourd'hui!