Appartement 2 chambres 99 m² Limassol, Chypre

$898,811
$9,079/m²
;
In CRM: 18665
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 25/11/2025

Prix ​​par m²
    $9,079/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    99 m²

Description

Les Eden Beach Apartments sont situés dans l'une des parties les plus vibrantes de Limassol, en face de la promenade et des eaux chaudes de la Méditerranée. Premier développement qui offre aux résidents une intimité complète dans un environnement d'accès sécurisé et contrôlé, Eden Beach offre une combinaison de la ville et de la côte dans un environnement qui est deuxième à zéro. Ce développement en front de mer est adjacent à une pléthore d'équipements, services, lieux d'intérêt, célèbres plages de drapeau bleu et la Marina Limassol. Comme l'une des plus grandes villes de l'île, Limassol est l'un des sites touristiques et commerciaux les plus importants, et un centre d'affaires prospère. La propriété dispose d'une vue dégagée sur la mer depuis le salon et la chambre mater. Le complexe comprend une salle de sport, une piscine sur le toit, une sécurité 24 heures sur 24 et un parking.