Appartement 3 chambres 100 m² Treis Elies, Chypre

$126,755
$1,268/m²
;
Dernière actualisation: 25/11/2025

Prix ​​par m²
    $1,268/m²
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    100 m²

Description

Découvrez cette charmante maison jumelée dans le pittoresque village de Treis Elies, un joyau serein qui offre un mélange parfait d'architecture traditionnelle et de vie moderne. Cette propriété de revente, construite en 1925, dispose d'un espace intérieur de 100 m2, comprenant trois chambres confortables et une salle de bains bien aménagée, ce qui la rend idéale pour les familles ou ceux qui cherchent une retraite tranquille. Nichés à Treis Elies, les résidents jouissent d'un style de vie paisible entouré de vues imprenables sur la montagne et le village. La région est connue pour sa communauté conviviale et ses paysages magnifiques, parfaits pour les amateurs de plein air et les amoureux de la nature. Avec diverses commodités à quelques pas, tout ce dont vous avez besoin est commodément proche, améliorant votre expérience de vie quotidienne. La maison est partiellement meublée, permettant aux nouveaux propriétaires d'ajouter leur touche personnelle. Profitez de couchers de soleil pittoresques et de vues panoramiques depuis vos fenêtres, créant une atmosphère chaleureuse et accueillante dans toute la maison. Ne manquez pas cette occasion de posséder un morceau de Treis Elies. Pour en savoir plus sur cette propriété fantastique ou pour planifier une visite, contactez Fox Realty, au service de Limassol et Paphos.