Maison 3 chambres 169 m² Palodeia, Chypre

Palodeia, Chypre, Palodeia
$684,670
$4,051/m²
;
In CRM: 60678
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 05/02/2026

Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    169 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    684 m²

Description

Maison individuelle dans la région de Palodia, Limassol. Caractéristiques principales Smart house option supplémentaire Système à eau chaude et froide sous pression Chauffe-eau solaire Dispositions pour le chauffage au sol et la climatisation Double vitrage Piscine et espace barbecue en option DISPONIBILITÉ Maison Surface intérieure 139 m2. Surface extérieure couverte 30 m2. Zone couverte sous-sol ouverte 110 m2. Il y a plus de maisons disponibles dans ce projet. État : Plan arrêté