villa de 5 chambres 700 m² Sotira Lemesou Municipality, Chypre

Chypre, Sotira Lemesou Municipality
$1,75M
$2,504/m²
;
In CRM: 240178
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 05/05/2026

L'année de construction
    2009
  • Chambres
    Chambres
    5
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    700 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    3 500 m²

Description

Maison 300m2 couverte, 450m2 Non couvert et sur une grande superficie. 4 chambres. Bureau supplémentaire, salle de jeux, garage couvert, buanderie complète pour la femme de ménage. Stockage interne et externe. Chauffage au sol, caméras, forage, panneaux photovoltaïques, piscine, jardins. Arrosage automatique. La piscine peut être construite directement.