Maison 4 chambres 200 m² Limassol, Chypre

Chypre, Limassol
$375,643
$1,878/m²
;
In CRM: 240164
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 26/03/2026

Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    200 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    270 m²

Description

Niché dans le quartier paisible et recherché d'Agia Fyla, cette maison indépendante de 4 chambres inachevée offre une occasion rare pour les acheteurs de créer leur maison de rêve dans l'un des quartiers résidentiels les plus désirables de Limassol. Situé sur un terrain de 270 m2, cette propriété spacieuse s'étend sur environ 200 m2 de surface couverte, offrant des espaces de vie généreux et un aménagement bien pensé idéal pour la vie familiale moderne. Conçue avec la classe d'efficacité énergétique A, la maison promet un environnement confortable et durable une fois achevée. La propriété dispose de quatre chambres de grande taille, deux salles de bains, et un parking couvert, assurant confort et pratique pour la vie de famille. Sa position élevée permet des vues agréables et une atmosphère tranquille, tout en restant à quelques minutes en voiture des commodités locales, des écoles et du centre-ville. Construite en 2010, la maison est actuellement en construction, ce qui donne aux acheteurs la chance de la terminer à leur goût et à leurs spécifications, qu'il s'agisse d'une résidence familiale ou d'une propriété d'investissement précieuse. Principales caractéristiques: * Superficie totale couverte: 200 m2 * Taille du terrain: 270 m2 * 4 chambres / 2 salles de bains * Parking couvert * Efficacité énergétique: A * Année de construction: 2010 * Situation résidentielle paisible à Agia Fyla * En construction – idéal pour la personnalisation Cette propriété est une excellente occasion pour ceux qui cherchent à concevoir et compléter une maison qui reflète leur style personnel dans un quartier prestigieux de Limassol.