villa de 3 chambres 141 m² Mandria, Chypre

Mandria, Chypre, Koinoteta Mandrion
$411,827
$2,921/m²
;
Dernière actualisation: 12/05/2026

Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    141 m²

Description

Découvrez un style de vie méditerranéen serein au Zephyros Village 3, un développement charmant dans le village pittoresque de Mandria, Pafos. A quelques pas des plages de sable et du littoral magnifique, cette communauté allie la vie côtière moderne à la chaleur du charme chypriote traditionnel.
Lieu principal

2 minutes de la plage municipale de Mandria

5 minutes de l'aéroport international de Pafos

10 km du centre-ville de Pafos

5 minutes pour Venus Rock Golf Resort

Accès facile à l'autoroute Pafos–Limassol
Résidences
Offrant un total de 47 résidences, Zephyros Village 3 propose un mélange de:

Villas modernes élégantes

Maisons jumelées confortables

Appartements contemporains
Lifestyle & Investissement
Zephyros Village 3 est parfait pour ceux qui recherchent un style de vie côtier paisible, entouré de beauté naturelle mais proche des commodités essentielles. Sa proximité avec la plage, l'aéroport et les principales attractions en fait également une opportunité d'investissement attrayante avec un fort potentiel de location pour les vacanciers.
Faits marquants

Maisons écoénergétiques (classe B+)