Appartement 2 chambres 90 m² Nicosie, Chypre

Chypre, Nicosie, Aglangia
$372,252
$4,136/m²
;
Dernière actualisation: 07/02/2026

Prix ​​par m²
    $4,136/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    90 m²

Description

Dans l'épitome de la vie urbaine, cet appartement exceptionnel allie harmonieusement design, confort et proximité du centre-ville. Ne manquez pas l'occasion de faire de cette élégante résidence votre propre. Situé à deux pas du centre-ville animé, les résidents peuvent profiter de l'accès facile à une multitude d'équipements, y compris des centres commerciaux, des lieux de divertissement et des établissements de restauration. Cet appartement présente un design impeccable, avec des lignes élégantes, des matériaux haut de gamme et une attention aux détails, créant une ambiance d'élégance moderne.