Attique 2 chambres 90 m² district de Lárnaca, Chypre

Chypre
$304,892
$3,388/m²
;
Dernière actualisation: 07/02/2026

Prix ​​par m²
    $3,388/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    90 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2027

Description

Un appartement élégant dans un tout nouveau développement résidentiel. Conçu avec le confort et la commodité à l'esprit, la propriété parfaitement situé à proximité des magasins, des restaurants et de la plage. Que ce soit en retraite ou en location intelligente, cette résidence offre un excellent potentiel et une vie moderne dans un cadre privilégié.

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?