Appartement 6 chambres 1 020 m² Koúklia, Chypre

Koúklia, Aphrodite Hills, Chypre
$6,50M
$6,371/m²
;
In CRM: 50900
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 04/02/2026

Prix ​​par m²
    $6,371/m²
  • Pièces
    Pièces
    6
  • Chambres
    Chambres
    6
  • Salles de bains
    Salles de bains
    8
  • Superficie totale
    Superficie totale
    1 020 m²

Description

Cette magnifique villa privée a été créée avec amour par ses propriétaires, de l'idée même à sa mise en œuvre. La résidence offre le luxe d'intimité et de tranquillité, tout en étant à seulement quelques minutes du centre de la station avec son infrastructure développée. La maison est exclusivement meublée et décorée par diverses entreprises italiennes telles que Caspany Tino, Carpanelli, Aldo Moletto, et quelques pièces de mobilier uniques ont été spécialement conçues et commandées par des maîtres de teck Malabar italiens, qui sont utilisés dans les voitures Rolls Royce. Moscatelli F.B.A.I éclairage et interrupteurs dans toute la villa sont dorés. Cette villa a seulement les meilleures marques italiennes et allemandes haut de gamme, accessoires de salle de bains sous les marques Versace et JADO, et plomberie de Devon Devon, Imperial, St. James et Heritage. Classique dans son intérieur, la villa se distingue par sa haute technologie et est équipée des derniers systèmes, tels que Samsung Smart Lock, Smart Home, système audio, panneaux solaires, système de climatisation VRF Mitsubishi et bien plus encore. Indépendamment de la villa est une maison d'hôtes entièrement fonctionnelle et tout aussi élégante avec 2 chambres avec salles de bains, offrant une intimité aux propriétaires et invités ou au personnel.