Appartement 6 chambres 375 m² Paralímni, Chypre

Paralímni, Chypre
$6,12M
$16,316/m²
;
In CRM: 73200
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 08/11/2025

Prix ​​par m²
    $16,316/m²
  • Pièces
    Pièces
    6
  • Chambres
    Chambres
    6
  • Salles de bains
    Salles de bains
    8
  • Superficie totale
    Superficie totale
    375 m²

Description

Vous rêvez d'une maison au bord de la mer, où les vagues turquoise à quelques mètres de votre chambre créent la meilleure vue au monde? Appréciez-vous l'architecture moderne et les dernières technologies ? Vous souciez de la qualité et de l'énergie de votre espace? Alors peut-être que vous devriez organiser pour voir cette nouvelle villa balnéaire à Protaras, une ville balnéaire populaire à Chypre en ce moment. La maison est située dans un petit complexe de boutiques de villas sur la première ligne avec vue panoramique sur la mer. Au niveau inférieur il y a 3 chambres avec salles de bains, bureau / buanderie et salle technique. Au rez-de-chaussée il y a une cuisine ouverte, salle à manger et salon avec des portes coulissantes panoramiques menant à la piscine et au jardin. Au deuxième étage il y a trois chambres spacieuses, chacune avec une salle de bains séparée. Cette maison moderne élégante est faite par une belle terrasse sur le toit avec une télévision et un espace de loisirs, un jacuzzi, une mini cuisine et une douche, et, bien sûr, une vue unique sur la mer. Les caractéristiques de cette villa comprennent un système de maison intelligente, cuisine et mobilier italiens, systèmes de climatisation cachés, système de sécurité, piscine chauffée et bien plus encore. Nous vous recommandons vivement de regarder!