Appartement 2 chambres 89 m² Dromolaxia Meneou Municipality, Chypre

Chypre, Dromolaxia Meneou Municipality
$320,589
$3,614/m²
;
Dernière actualisation: 09/11/2025

• Adresse
    Ymittou, 6

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $3,614/m²
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    89 m²

Description

Situé dans une banlieue tranquille de Larnaca, à seulement 15 minutes en voiture du centre-ville animé, ce projet résidentiel de luxe allie confort inégalé et cadre pittoresque. L'emplacement pratique offre un accès facile à l'ensemble de l'infrastructure urbaine, tout en vous permettant de profiter de la tranquillité et de l'harmonie de la vie de campagne. Le projet comprend une collection exquise de résidences modernes et spacieuses: des studios confortables et un, deux ou trois chambres à coucher aux élégantes maisons de ville. Tous les appartements disposent d'un balcon privé avec une vue imprenable, et des options supplémentaires telles que des places de parking, des cellier et des meubles élégants offrent aux résidents une atmosphère de confort et de commodité maximum. Chaque résidence est pensée au plus petit détail et combine style et fonctionnalité : aménagements ouverts, cuisines modernes et entièrement équipées, ainsi que des intérieurs spacieux qui créent des conditions idéales pour la vie et les loisirs. Les résidents du complexe apprécieront également une variété d'infrastructures, y compris des piscines, un centre de remise en forme moderne, un spa, des salles d'affaires, des cafés confortables et des zones paysagées avec un magnifique design paysager. Que ce soit votre maison de rêve ou un investissement lucratif, ce projet, avec son emplacement pratique et d'excellentes caractéristiques, sera le choix parfait pour les investisseurs locaux et étrangers.