Appartement 2 chambres 118 m² Paphos, Chypre

Chypre, Paphos
$364,872
$3,092/m²
;
Dernière actualisation: 11/05/2026

Prix ​​par m²
    $3,092/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    118 m²

Description

Galaxy Residences est un développement contemporain comprenant deux bâtiments de cinq étages avec une sélection d'appartements de 2 et 3 chambres, dont la plupart jouissent d'une excellente vue sur la mer. Le projet a été soigneusement conçu avec une architecture moderne, de grandes fenêtres, des lignes épurées et des finitions en béton, combinant style et fonctionnalité.
Les résidents bénéficient d'une gamme d'équipements comprenant une piscine commune et des panneaux solaires qui améliorent l'efficacité énergétique. Le développement de l'emplacement central à Anavargos, Paphos, assure un accès facile à toutes les installations de la ville.
Galaxy Residences est à seulement une minute en voiture du rond-point d'entrée de Paphos, offrant une connectivité directe à l'autoroute reliant Paphos et Limassol. L'hôpital de Paphos est à distance de marche, et les écoles publiques et privées sont à proximité, y compris l'école internationale de Paphos, à seulement cinq minutes. Un large choix de boutiques, restaurants et lieux de divertissement peuvent également être rejoints en un court trajet en voiture.
Caractéristiques principales

Appartements de 2 et 3 chambres, la plupart avec vue sur la mer

Deux blocs modernes de cinq étages au design contemporain

Piscine commune et énergie solaire

Situé à Anavargos, avec un excellent accès routier